Покупка, оценка, экспертиза антиквариата в Екатеринбурге
+7 (343) 372-29-04, +7 (912) 037-02-37, ул. Малышева, 16, ТЦ "Гермес Плаза", antikmuseum@mail.ru

График работы на лето: пн-пт с 11 до 19, сб с 12 до 17, вс выходной.

Пригласить нашего эксперта по антиквариату для осмотра Ваших предметов к себе, предварительно сделав заявку по телефону.
Эксперт бесплатно приедет к Вам в удобное для Вас время и предоставит исчерпывающую информацию об антикварном изделии.

Салон АнтиквариатЪ  был основан в 1999 году.

Наша деятельность сосредоточена на подборе произведений искусства и предметов коллекционирования высокого уровня, обладающих несомненной художественной и исторической ценностью.

В салоне АнтиквариатЪ можно найти как работы известных русских и европейских мастеров, так и прекрасные вещи "с историей", которые станут украшением Вашего дома или достойным подарком.

Подлинность всех работ подтверждается экспертными заключениями ведущих музеев и экспертов Екатеринбурга, СПб  и Москвы.

Фирменным стилем Салон АнтиквариатЪ считается подлинность и уникальность предметов.